~Хроники вампиров~

Объявление

• Дата и время:
20 августа 2009 год
20.00 - 00.00
В Майами жаркий, тихий вечер
В лондоне сыро, только после дождя
В риме очень жарко
В Париже недавно прошел дождь
В новом орлеане жарко
В Венецие прохладно

• События в игре
...
• Объявление:
Дорогие гости не сидим на месте регестрируемся и оставляем свои анкеты. (с) Администрация форума

• В игру срочно необходимы:
Нам нужны все! Так что не сидите на месте регестрируйтесь!
• Администрация ролевой:
Armand
Lestat
• Модераторы:
...
...

• Дизайнер:
Lestat
• Аватаромейкеры:
...

• Рекламщикам:
Ник: Летучая мышка; Пароль:1234
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники вампиров~ » ~Принятые анкеты~ » Клодия


Клодия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Клодия (Claudia)

2. Дату рождения, полный возраст
1789г.
220 лет..

3. Внешность
Пышные светлые кудри, пухлые губки, невинный взгляд голубых глаз...Людей так и тянет к этой очаровательной малютке.У Клодии бледная кожа и светлые глаза только подчеркивают это.Девочка всегда нарядно одета, она просто копия куклы, которую держит в руках.Когда она улыбается, на ее щеках появляются очаровательные ямочки.На ее лице обычно присутствует выражение задумчивой печали.Клодия невероятно прекрасна, но эта красота погубит любого, кто приблизится к ней...

4. Характер
На вид Клодия прекрасная маленькая девочка, но это впечатление обманчиво.Возможно она была милой и доброй до перерождения, но это кардинальным образом изменилось.Была ли она еще милой девочкойОна уже давно превратилась в хладнокровную убийцу, достойную Лестата. Она убивала так же искусно, как он… Умела выпивать, не проливая ни капли…
Именно такой хотел видеть её Лестат, но только не Луи. Для Луи она была чем-то большим, чем друг…дочь…женщина… Она была одновременно такой же, как он, но в то же время и совершенно другой. Её поступки были для него порой полной неожиданностью, но и жизни своей без неё он представить не мог…
Всю ее долгую бессмертную жизнь пронзает трагедия: бессмертная девочка, которая никогда не сможет повзрослеть и ощутить себя взрослой живой красивой женщиной, способной завести семью и детей… А всё что ей остается на века — это куклы, новые платья, очередные развлечения с новыми жертвами и детская искренняя любовь к одному из тех, кто повинен в ее бессмертии… Проходят годы, а измученная душа Клодии по-прежнему остается в теле ребенка. И осознание бесконечной жизни в облике «малютки» только усиливает злобу и ненависть ко всему миру.

5. Биография
Клодия родилась в 1789. Она была шестилетней сиротой когда Луи де Пон дю Лак нашёл её в Новом Орлеане в 1795. Повинуясь импульсу, Луи выпил кровь девочки. К сожалению, он выпил слишком много крови,но сердце девочки было очень сильным,хотя она и оказалась на грани смерти. Луи не знал стоит ли сделать её вампиршей или дать ей умереть. Их обнаружил Лестат де Лионкур, и он позже дал Клодии свою кровь, сделав её ребёнком-вампиром. С помощью Клодии Лестат хотел навеки привязать Луи к себе. Было одно НО: Клодия должна была навеки оставаться в теле девочки, тогда как её разум продолжал взрослеть нормальными темпами.Ее главной мечтой было стать взрослой женщиной и она пыталась сделать это, изучая книги и легенды.Вскоре она начала ненавидеть Лестата за то что он с ней сделал.Она спрашивала об этом у Луи, который рассказал ей правду и Клодия пообещала ненавидеть их за это всю свою долгую жизнь.

6. Статус
死ぬ

7. Ваши таланты/способности:
Бессмертие. Убить, способен только огонь и солнце. До поры, до времени. Живет за счет крови других людей. Умение очаровывать. Может, двигается без звука. Не имеет запаха, как и все вампиры. Большая сила, не присущая человеку. Бледная кожа и шелковые волосы. Вроде все.

8. Ваша роль в сюжете
Отомстить Лестату за то, что тот превратил ее в вампира. Из-за этого Клодия остается девочкой на все века...
Хочет вырасти красивой женщиной (что невозможно), любит Луи...

9. Страхи/привычки
боязнь света

10. Ваш создатель
Лестат

11. Пробный пост
поздно ночью она сидела в своем кресле и вспоминал счастливые моменты своей жизни
-Неужели в моей жизни не произошло ничего хорошего?-подумала он.
девочка без эмоций на лице смотрела в закрытое окно, за которым были лишь мертвые деревья и тьма. только тьма...
-Как скучно....- сказала она закрыв глаза и откинувши голову назад.
Клодия задремала в кресле и проспала больше двух часов.
Ее разбудил знакомый запах, который она так любила.
- Кто здесь? сказала она нмного сонным голосом , когда открыла глаза.
Из-за угла выглядывала красивая обнаженная девушка. Она с ухмылкой на лице подошла к Клодии и села на ее маленькие колени.
-Кто ты?..сказала он довольно спокойным голосом.
Девушка ничего не ответила, лишь расширила свою улыбку. Она уже не казалась красивой..она ужасала.
-Что тебе нужно от меня?
Она не заметил в ее широкой улыбке ничего кроме ужаса.
Девушка убрала с лица улыбку, которая уже стала гримасой, и опустила кончики губ.
-Клыки..-сказала девушка грубым, охрипшим голосом смотря ей в глаза.
- Я тебя не понимаю- сказал Клодия, опять же без всяких эмоций.
- Ты дала мне их - промолвив это на лице девушки опять возникла улыбка.
Клодия оживила взгляд, толкнула девушку в грудь прокричавши:
-Убирайся!не лги мне..
Девушка поцеловала Клодию в ее тонкие губы и растворилась...
-Я еще вернусь...

12. Как часто будете посещать форум?

Незнаю...каждый день, или каждые два дня

13. Связь с вами (аська, адресс вк, скайп или действующее мыло)
438411818

Отредактировано Claudia (2009-11-03 15:47:41)

0

2

Claudia написал(а):

8. Ваша роль в сюжете
играть буду

Играть все будут. Если можно поточнее раскрыть суть вашего пребывания на ролевой игре. Планы персонажа, цели.

Claudia написал(а):

9. Страхи/привычки
боится бомжей с бутылками

Попытайтесь найти более адекватные страхи своего персонажа. Анкета не место для шуток

Claudia написал(а):

10. Ваш создатель
Мама моя

Имеется в виду вампир (или в вашем случае несколько вампиров) создавших Вас

0

3

Claudia написал(а):

поиск жертв,удовлетворение желания

как помнится Клодия ее цель была месть Лестату раз во вторых она любила Луи и она очень хотела вырости и стать красивой женщиной, что не произойдет никогда.

Claudia написал(а):

Луи

поправочка я тебя создал.

Claudia написал(а):

11. Пробный пост

ладно погрешность админов то бишь в основном моя... пост принимаю, но оформите его по всем правилам.

0

4

Анкета принята. Приятной игры

0


Вы здесь » ~Хроники вампиров~ » ~Принятые анкеты~ » Клодия