~Хроники вампиров~

Объявление

• Дата и время:
20 августа 2009 год
20.00 - 00.00
В Майами жаркий, тихий вечер
В лондоне сыро, только после дождя
В риме очень жарко
В Париже недавно прошел дождь
В новом орлеане жарко
В Венецие прохладно

• События в игре
...
• Объявление:
Дорогие гости не сидим на месте регестрируемся и оставляем свои анкеты. (с) Администрация форума

• В игру срочно необходимы:
Нам нужны все! Так что не сидите на месте регестрируйтесь!
• Администрация ролевой:
Armand
Lestat
• Модераторы:
...
...

• Дизайнер:
Lestat
• Аватаромейкеры:
...

• Рекламщикам:
Ник: Летучая мышка; Пароль:1234
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники вампиров~ » ~Принятые анкеты~ » Анкета Луи


Анкета Луи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя
Луи де Пуант дю Лак, после перевоплощения то же, для друзей - просто Луи. Louis de Pointe du Lac
2. Дату рождения, полный возраст
Родился в 1766 году во Франции. Но, когда Луи был еще ребенком, его семейство перебралось в Новый Свет и осело в Луизиане, где владело плантацией индиго. 243 года
3. Внешность
Высокий, изящный, худощавый, черные волосы до плеч (по моде ХVIII в. стянутые лентой, позже, вероятно, носил их распущенными и просто зачесанными назад), зеленые глаза. Бледная гладкая кожа, как у всех вампиров. Утонченные манеры, безусловно красив (Лестат упоминает, что его привлекла к Луи именно красота).
4. Характер
Один из самых сложных, противоречивых и загадочных героев «Вампирских хроник». То, что он рассказывает о себе, сильно отличается от того, каким он предстает в книгах Лестата. Меланхолик-интроверт, предпочитающий действию созерцание. Скрытен, не любит привлекать к себе внимание. Из тех, кто исповедует принцип «мое дело – сторона». Подвержен чужому влиянию, и вместе с тем способен восстать против доминирующей над ним личности. Обычно пассивен, подчинятся более волевому вампиру-спутнику (сначала Лестату, затем Клодии, потом снова Лестату). Периодически стремится избавиться от этого подчинения, но потом все возвращается на круги своя. При всей своей обычной мягкости и деликатности порой совершает очень жестокие поступки. Страдание и раскаяние – вот два главных его чувства. Возможно, он даже получает некое неосознанное удовольствие от своих моральных страданий. Эмоционально сдержан, но способен на глубокие, сильные чувства. Отличается постоянством, очень консервативен, привязан ко всему, что напоминает ему о той эпохе, когда он был смертным. Это проявляется и в стиле одежды: Луи старается выбирать фасоны, напоминающие моду XVIII века: длинные приталенные пиджаки, просторные рубашки с широкими рукавами и т.п. Впрочем, одежда не особенно его заботит, и он может годами носить старые вещи, занашивая их до лохмотьев. Однако по особо торжественным случаям одевается в новое, иногда надевает фрак. В отличие от Лестата, не стремится к роскоши. Его жилище очень скромно, единственные вещи, которые ценит Луи – это книги.
5. Биография
После смерти отца стал плантатором и занимался содержанием семьи Пуант Де Лак. Став свидетелем смерти младшего брата Поля (в которой считает себя виноватым), впал в глубокую депрессию, потеряв интерес к жизни. Перебравшись с матерью и сестрой в Новый Орлеан, начал вести беспутный образ жизни. Пытался утопить горе в вине, шлялся по кабакам, нарывался на драки, подсознательно стремясь к смерти. Был замечен Лестатом и превращен и в вампира (практически с согласия самого Луи). С момента своего превращения до 1862 года - спутник Лестата. В 1794 году сжигает свою усадьбу и вместе с Лестатом уезжает в Новый Орлеан, где проводит 68 лет своей жизни вместе с присоединившейся к ним Клодией – маленькой девочкой, умершей от его руки и превращенной в вампира Лестатом. В 1862 году, после попытки убийства Лестата, бежит из Нового Орлеана вместе с Клодией, отправившись на поиски других вампиров в Восточную Европу. После безуспешных поисков приезжает в Париж, где встречается с Арманом и попадает в Театр Вампиров. Узнав о его попытке убийства Лестата совместно с Клодией, вампиры во главе с Сантьяго приговаривают его к пожизненному заключению, а Клодию - к смерти. Освободившись из заключения с помощью Армана, он сжигает Театр Вампиров вместе со всеми вампирами, и отправляется с Арманом в путешествие. В 20 гг. XX века вместе с Арманом возвращается в Новый Орлеан, где вскоре расстается с ним, после чего переезжает в Сан Франциско. В 1972 году дает интервью журналисту Дэниэлу Маллою, в котором впервые за всю историю вампиров рассказывает о вампирах и их обычаях. В 1984 году находит Лестата и снова становится его спутником.
6. Статус
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata (Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного)
7. Ваши таланты/способности:
Как смертный никакими особыми талантами не отличался. Обычный молодой человек из богатого аристократического рода. Как вампир – гораздо слабее других бессмертных. Передвигается медленнее, чем другие вампиры, не умеет читать мысли, не способен летать. Своих жертв убивает быстро и по возможности безболезненно.
8.  Ваша роль в сюжете
спутник Лестата
9. Страхи/привычки
быть может только свет.. но и к нему в каком то роде стремиться. о другом предпочел скрыть
10. Ваш создатель
Лестат, поместье Пуант дю Лак в Луизиане
11. Ориентация
Би
12. Пробный пост
Желание умереть.. оно внутри и пожирает изнутри. Но это так низко - самоубийство..Луи возжелал смерти, низко ценил свою жизнь, столь же высоко ставил жизни других..Шлялся по кабакам, борделям..в поисках смерти, шел на рожон.. Мерзкое существование противило..
Вывалился с бара,с бешенным возгласом,потирая окровавленную губу.
- Кто их учил драться,  как мальчишки.
Крик злости вырвался в небо, поправляя жилет, быстро шел вперед..шатаясь от выпитого. Перед глазами встала знакомая стройка. Он огляделся, стараясь приспособить глаза к темноте. Что-то перевернулось в груди, новая волна отчаяния. Набрал в легкие воздух, Луи забрался на стройку, встав у самого края, смотрит вниз.
- Это не то, все это не то..
Безнадежно..Вдруг перехватило дыхание и он прижат к стене.
- Что за черти..
Несдержаное восклицание Луи. В сумраке перед собой он разглядел каменно белое лицо и ярко светяшиеся глаза.
- Кто ты? – он был в недоумении, -  что- то хочешь сделать? Давай!
Наглое выражение лица Луи видимо порадовало Вампира, как и его красота. Парень пытается освободиться. И это будто почти получилось, но Вампир силен
- Ты желаешь смерти? – тихий холодный голос, словно это донесся как из глубины
Парень вырвался и подбежал к краю стройки, его освещала лишь луна, черты лица, развивающиеся красивые волосы, пустые глаз, Луи взглянул на Вампира
- Убей меня.. Я хочу умереть, убей меня. Убей меня! - повторял он, словно заведенный. - Я стал убийцей и не могу больше жить
Вампир набросился на Луи, как в нетерпении, прижал к плите, наклонившись изящной фигурой сверху, обнажив белоснежные зубы. Ударом ноги Луи пытается отстранить от нападения, но его зубы процарапали шею.
- Мне показалось ты хотел умереть, Луи..
Снова раздался  тихий  голос…
Если бы я остался один, возможно дошел крайней черты, набрался бы смелости покончить с собой, чем просить других это сделать за меня.  Искренно надеялся на быструю смерть, как расплату за грехи,  чем вечные мучения.
На лице Вампира прояснились синие жилки и будто эмоции отвращения.
- Не двигайся. Я собираюсь высосать твою кровь до последней капли и хочу, чтобы ты лежал тихо, так тихо, чтобы ты слышал, как твоя кровь перетекает в меня. Только силой воли и разума ты должен поддерживать в себе жизнь.
Луи хотел было сопротивляться, но он так крепко прижимал его к себе, что все тело находилось в его власти. Парень оставил жалкие попытки вырваться, и он впился зубами в шею.

Несколько минут и  Луи охватила слабость во всем теле, от большой потери крови. Вампир разжал зубы, оставив на шее небольшие раны, что доставляли горячую боль разогревающую все тело. Вампир следом прокусил себе запястье, так что кровь брызнула на рубашку парня. Глаза Луи чуть засверкали, увидев кровь., он лежал и ждал. Вампир поднес запястье к губам парня.
-..Инстинкт..Пей, Луи..
Парень безмолвно поддался Вампиру, кровь как теплой курой текла по горлу и казалась для него источником жизни.
13. Как часто будете посещать форум?
по возможности,каждый день
14. Связь с вами (аська, адресс вк, скайп или действующее мыло)
аська - 579-015-004

Отредактировано Луи (2009-11-05 00:00:54)

0

2

Луи написал(а):

9. Страхи/привычки
скрывает

давай раскрывай) мы должны знать твое слабое место

0

3

Луи написал(а):

"Луи подошел к окну завидев упавшую тень на полу, тускнеющей луны. Сел на окно,оглядывая ближайшие окресности. Какое подозрительное затишье. Близиться рассвет,которого он никогда не увидет….Взгляд пал на темную тень,быстро несущуюся по земле в сторону города. - Кто- то снова решил поиграться..Вздох. Луи опустил голову, как от вечной усталости..взглянул вдаль пустым взглядом.Чувство голода часто нагнетала на него,как трепещущим голосом и пожирающим коварством, быстрым шагом от направился к выходу и скрылся в темноте."

*сделал пометку что тему для поста дают админы*

в общем не очень понятно как ваш персонаж нашел Лестата. Напишите пожалуйста пробный пост на тему как Луи это сделал и что при этом чувствовал. Постарайтесь развить свою фантазию ведь пробный пост как написано в правилах не менее 7 - 8 строк.

0

4

хорошо принят

0


Вы здесь » ~Хроники вампиров~ » ~Принятые анкеты~ » Анкета Луи